Soulcalibur VI - Рафаэль пополнил ростер

Релиз все ближе

864
0

Файтинг Soulcalibur VI от компании Bandai Namco Entertainment выходит уже очень скоро, а значит не так много новых анонсов ждет игроков. Список бойцов на этот раз пополнил еще один старый знакомый, которым стал Рафаэль. На данный момент известно о 21 доступном герое, включая ведьмака Геральта.


Рафаэль родился во французской аристократической семье Сорель и с детства воспитывался в традициях высшего общества. Мастерское владение рапирой Фламберт, которое вы можете оценить в представленном трейлере, он использовал на благо семьи во время политической смуты и войны. Рафаэль нажил себе немало врагов, а затем был предан собственной семьей, решившей таким образом спасти свои жизни. Но молодому человеку удалось сбежать с помощью девушки Эми.


Soulcalibur VI выйдет 19 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.




Другие публикации по теме
Ремейк файтинга SoulCalibur может быть в разработке
Ремейк файтинга SoulCalibur может быть в разработке
Известный игровой инсайдер Ник "Shpeshal Nick" Бейкер во время последнего эпизода подкаста рассказал, что слышал о разработке ремейка оригинального файтинга SoulCalibur. Также он отмечает, что это может быть новой коллекцией SoulCalibur.
12 марта 2023
1804
6
Форум
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Множество разнообразных игр, как старых, так и новых Microsoft добавляет в свой онлайн-сервис Xbox Game Pass, но не все остаются в нем навсегда. Вчера появилась информация об еще одной партии цифровых развлечений, что покинет сервис 1 июля.
18 июня 2021
3025
3
Форум
SoulCalibur VI - Хван Сон Гён пополнит растер бойцов уже в начале декабре
SoulCalibur VI - Хван Сон Гён пополнит растер бойцов уже в начале декабре
Продолжая поддерживать новым контентом свой файтинг SoulCalibur VI, компания Bandai Namco Entertainment раскрыла личность четвертого и последнего бойца, вошедшего в состав второго сезонного абонемента.
29 ноября 2020
920
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: