«Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души» выйдет в домашний прокат 25 сентября

Но где же анонс второго сезона?

5907
7

За первым сезоном экранизации манги Цукуши Акихито «Созданный в Бездне», которую «АСТ» активно издает на русском языке, последовали два фильма-компиляции, «Начало путешествия» и «Блуждающие сумерки».

А 17 января в японских кинотеатрах зрители увидели продолжение истории - полнометражный фильм с подзаголовком «Рассвет глубокой души». На Западе прокат должен был начаться в апреле, но случился коронавирус, так что зрителям приходится теперь рассчитывать на премьеру на онлайн-площадках.

Рег, Рико и Наначи достигли пятого слоя, «Моря трупов», но здесь их ожидает встреча с белым свистком Бондрюдом, который несет ответственность за бесчеловечные эксперименты. Жертвой одного из них стала и Наначи, которая вновь столкнется с кошмарным прошлым.

«Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души» выйдет в домашний прокат 25 сентября, в том числе на Wakanim.

Другие публикации об аниме на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Аниме "Созданный в бездне" получит продолжение
Аниме "Созданный в бездне" получит продолжение
Вчера авторы аниме-адаптации манги "Созданный в бездне" (Made in Abyss) провели ивент, в рамках которого был анонсирован сиквел к "Золотому городу палящего солнца".
16 января 2023
1800
8
Форум
Прушка из «Созданного в Бездне» получит OVA. Премьера 26 октября
Прушка из «Созданного в Бездне» получит OVA. Премьера 26 октября
Трансляция второго сезона аниме «Созданный в Бездне» в самом разгаре, а Kinema Citrus («Восхождения Героя Щита») уже готовится к выходу «Солнца, вспыхнувшего в Золотом городе» на дисках.
17 августа 2022
2501
5
Форум
Новый обзорный трейлер Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness, посвященный основным особенностям игр
Новый обзорный трейлер Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness, посвященный основным особенностям игр
Spike Chunsoft выпустила трейлер игры Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness, в котором подробно показаны основные аспекты игры, такие как процесс исследования мира и боевая механика.
9 августа 2022
888
0
Форум