Создатель Deadly Premonition анонсировал новую игру

2045
7
Хидэтака Суэхиро, директор Deadly Premonition, объявил о том, что его новая студия White Owl с издателем Arc System Works будет работать над игрой The Missing. По словам Суэхиро, название проекта может носить несколько смыслов: пропавший человек, потерянная вещь или тот, кого кто-то лишился, а может даже какое-то любимое место. Также геймдизайнер добавил, что эта игра для тех, кто в повседневной жизни хотя бы иногда чувствуют себя потерянным. Суэхиро заявил, что издательская компания дала ему полную свободу действий, чтобы тот мог создать что-то по-настоящему новое. На данный момент Хидэтака не может поделиться деталями, но гарантирует, что проект «взорвёт мозг».

Студия White Owl пока не выпустила ни одной игры. В прошлом году она запускала кампанию на Kickstarter по сбору средств для ролевой игры The Good Life, но та провалилась. Вторая попытка собрать деньги будет запущена 26 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise вышла в Steam
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise вышла в Steam
Во время выставки Future Games Show было объявлено, что игра Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выйдет на PC в Steam
12 июня 2022
610
0
Форум
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise - приквел, который плюет на оригинал
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise - приквел, который плюет на оригинал
Deadly Premonition 2 успела собрать гору критики, SWERY переписывает сценарий в угоду транссексуалам, а игроки продолжают страдать от производительности. Об остальном - в нашем обзоре игры.
16 июля 2020
18088
9
Форум