Создатели Agony показали концепт-геймплей Succubus

Стиль выдержан: похотливый демон с оголенной грудью на месте

15109
35

Создатели неоднозначного хоррора Agony опубликовали видеоролик, демонстрирующий концепт-геймплей нового проекта Succubus. Выглядит интересно, но для Agony также выходила серия интригующих видеороликов, а результат совершенно не оправдал ожиданий.


Как понятно по названию, главный герой является демоном похоти и разврата – суккубом, которому предстоит путешествовать по аду, разрывать тела мешающихся под ногами существ и наслаждаться кровопролитными битвами с опасными противниками. Во время своих странствий демонессе предстоит встретить могущественного Бафомета, который вместе со своей армией собирается заполучить душу Нимрода.


Наиболее вероятно, что Succubus станет перерождением Agony. Разработчики учли все геймплейные недоработки и собираются сделать полноценный «адский» хоррор. Но впечатлить игроков оголенной грудью и разрыванием младенцев во второй раз не получится, так что придется проявить фантазию. Кстати, Agony попала в топ-10 худших игр года по версии Metacritic.



Другие публикации по теме
[18+] Succubus: Hellish Orgy VR забанена в Steam
[18+] Succubus: Hellish Orgy VR забанена в Steam
Разработчики Succubus: Hellish Orgy VR из Madmind Studio сообщили, что их хоррор на выживание от первого лица был заблокирован в Steam из-за слишком "жесткого" контента.
5 апреля 2023
2959
3
Форум
Вышло небольшое обновление и патч для экшена про преисподнюю Succubus
Вышло небольшое обновление и патч для экшена про преисподнюю Succubus
Разработчики Madmind Studio S.A., авторы кровавого экшена Succubus про преисподнюю и похождения похотливой демонессы Видии, выпустили обновление Shamanic Update.
29 июля 2022
1055
2
Форум
Авторы эротического хоррора Succubus выпустили бесплатное обновление Apocalypse
Авторы эротического хоррора Succubus выпустили бесплатное обновление Apocalypse
Вместе с выходом патча в Succubus появятся новые варианты настройки внешнего вида протагонистки, новая броня и позы для селфи, а дизайн главного меню станет проще и понятнее
25 февраля 2022
2734
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-