Создатели Next Day: Survival анонсировали ММО шутер SteamCraft

Очень интересно, но что-то напоминает

1818
6

Компания Last Level совместно с SOFF Games, благодаря которым появилась на свет Next Day: Survival, анонсировали новый многопользовательский шутер SteamCraft. Разработчики представили трейлер игры, демонстрирующий взрывоопасное противостояние оборудованных автомобилей и царящих хаос в этом суровом мире.


В SteamCraft игрокам предстоит напрячь свое воображение, чтобы создать уникальный боевой «аппарат» для наземных и воздушных сражений. Для этого в распоряжении у конструкторов есть внушительный арсенал оружия и более 600 различных блоков, из которых можно создать все, что только душе угодно. Но будьте бдительны, представленное вооружение моментально разорвет неукрепленный транспорт, так что полет фантазии необходимо дополнять здравым смыслом, укреплением корпуса и дополнительной броней, тогда ваш механический Франкенштейн будет непобедим!


Каждый бой в SteamCraft проходит на случайно выбранной локации, все «бойцы» должны быть готовы к любым условиям сражения. Главная задача - уничтожить все, что движется или подает признаки жизни. За победу в бою полагается награда, а также возможность сделать свою машину еще опаснее. Релиз SteamCraft запланирован на первую половину 2019 года.



Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
478
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
657
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
670
3
Форум