Создатели Rage 2 сделали кавер на «The 12 Days of Christmas»

Разработчики продолжают подогревать интерес к игре

1155
2

Компания Bethesda совместно с Avalanche Studios выпустили видеоролик с говорящим названием «The 12 Days of RAGEMAS», который является кавером на традиционную новогоднюю песню «The 12 Days of Christmas» от Straight No Chaser, но в антураже постапокалиптического мира Rage 2.


Помимо праздничного настроения ролик демонстрирует интересные развлечения, а также ocнoвныe игровые фpaкции: Гoлoвoрeзы, Речные боpoвы, Прaвительствo, Беccмеpтные сaвaнны и Изгoи. Разработчики всячески подогревают интерес перед релизом, который запланирован на 14 мая 2019 года. Игра выйдет одновременно на PC, PlayStation 4 и XboxOne.


Ранее один из разработчиков компании Avalanche Studios поделился интересной информацией о способностях главного героя, отлично дополняющих его арсенал. Помимо защитного щита и энергетической левитации, главный герой будет взмывать в воздух, а потом сокрушать все живое в вертикальном приземлении.



Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
744
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
779
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1747
2
Форум