Создатели Skyforge представили нового босса в трейлере обновления "Новая эра"

7221
33
Студия Allods Team продолжает делиться подробностями «Новой эры» - крупнейшего обновления в истории MMORPG Skyforge. В преддверии выхода обновления, запланированного на 28 сентября, разработчики представили видеотрейлер о Тол-Монтере – самом сильном боссе в игре на сегодняшний день.

Великий бог расы океанидов возглавляет армию морского народа, которая уже приближается к родной планете героев Skyforge. Чтобы сразиться с Тол-Монтером, защитникам Элиона придется пройти через множество испытаний, а сама битва с боссом не будет похожа ни на что, с чем бессмертным героям уже приходилось сталкиваться.

Тол-Монтер прибудет на Элион 28 сентября, в день релиза «Новой эры». Игроки могут сразиться с двумя его воплощениями: тренировочным и чемпионским. Попытаться одолеть ослабленную версию Тол-Монтера могут все герои, обретшие божественную форму.

Чемпионское воплощение же станет настоящим испытанием даже для сильнейших игроков Skyforge. Великий бог океанидов использует силы родной для него стихии, чтобы расставлять на пути героев ловушки, отталкивать бойцов от себя и, наконец, атаковать врагов с силой, которая способна разрушить все вокруг.

Единственный способ одолеть Тол-Монтера -использовать любые средства, чтобы обернуть его же силу против него. Помимо Тол-Монтера в «Новой эре» игроков ждет целый ряд важных изменений. Разработчики кардинально переработали почти все игровые механики. Кроме того, «Новая эра» добавит в Skyforge Совет Богов – политическую систему, при которой сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего игрового мира.

Читать далее   Выходу «Новой эры» предшествовала установка препатча, в котором разработчики ввели масштабную игровую кампанию, сделав Skyforge понятнее и проще для новичков, а также переработали уникальную боевую систему, добавив возможность поднимать снаряжение, куски брони или части тел противников и использовать их против других врагов.

Кстати, сегодня, 21 сентября, был открыт ранний доступ к классу «Стрелок». В ближайшее время все обладатели набора «Новая эра» смогут найти в сумке приобретенный набор и начать играть за новый класс атаки, на деле испытав мощь двух револьверов и динамитных шашек.

Стрелок станет достойным пополнением коллекции как для тех, кто уже давно открыл и изучил все доступные классы, так и для новичков в игре. Управляя этим героем, вы узнаете, что такое настоящий драйв боя.

Напоминаем, что новый класс появится в общем доступе 28 сентября. Место для его храма отведено в провинции Филомены, а на возведение постройки вам понадобится 90000 единиц знаний о противнике.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3891
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6016
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6372
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: