Spacelords - Sööma станет новым игровым персонажем

В исполнении Стефани Юстен

3079
16

Студия MercurySteam продолжает поддерживать свой кооперативный экшен Spacelords, известный до перезапуска под названием Raiders of the Broken Planet, и сейчас разработчики хотят познакомить нас с новым персонажем, который вскоре появится в игре. Им станет Sööma, а ее роль исполнит голландская актриса и модель Стефани Юстен, известная в качестве Тихони из экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Героиня является одним из последователей уединенного культа “Umbra Wardogs”, который посвятил себя помощи страдающим от боли и угнетения. Способности девушки также отражают ее мировоззрение. Благодаря им Sööma сможет поглощать урон, получаемый ее союзникам, но при этом придется заплатить определенную “цену”. Выход персонажа намечен на второй квартал 2019 года.

Также H.I.V.E недавно получила новое оружие - винтовку “The Plague”.

Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
251
1
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
243
1
Форум
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Не успела студия NetEase Games толком анонсировать своего гибрида Overwatch и SMITE под названием Marvel Rivals, как в сети появились личности, рассказывающие неприятные вещи как об игре, так и о разработчике.
Сегодня в 11:30
551
9
Форум