Spellbreak - Новые наборы основателей

А вы готовы стать магом?

2417
16

Необычная Королевская битва Spellbreak, действия которой происходят в фэнтезийном мире, сейчас находится в стадии предварительного альфа-тестирования. Ранее получить доступ к игре и стать одним из магов, участвующих в сражениях за первое место, можно было, купив особый особый набор, стоимость которого составляла $99. Однако вскоре создатели изъяли его из продажи.


И вот, теперь у всех желающих оценить игру вновь появилась возможность присоединиться к битве. На официальном сайте тайтла появились новые наборы основателей. Всего на выбор предоставляется три комплекта, цена которых варьируется от 2,000 до 4,800 рублей. Каждый из них включает гарантированный доступ к пре-альфе, а также различные внутриигровые бонусы, однако весь дополнительный контент поступит в ваше распоряжение уже после релиза Spellbreak.


Для тех, кто пока не готов покупать наборы, осталась возможность подать заявку на участие в тестировании.


eKEZ6HbVRY.jpg


Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1172
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2146
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1779
4
Форум