Список хот-фиксов патча 4.0.6а от 15 февраля

1512
4
623846_wow3.jpg
Компания Blizzard Entertainment опубликовала список срочных исправлений патча 4.0.6а к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от 15 февраля 2011 года. Некоторые из изменений появятся в игре сразу, а некоторые – после перезагрузки игровых миров. Среди наиболее заметных можно отметить следующие: существенное увеличение количества репутации с гильдией и репутации самой гильдии за победы над рейдовыми боссами, а также исправления схваток в Крепости Барадин, Твердыне Крыла Тьмы и Троне Приливов.

Читать далее  +
Общие исправления
  • Количество репутации с гильдией, получаемой игроком, и количество получаемого гильдией от убийства рейдовых боссов опыта были существенно увеличены, поскольку ранее они были слишком малы относительно сложности рейдового контента. Это исправление будет внесено после перезагрузки игровых миров, которое произойдет в следующую среду согласно графику проведения еженедельного технического обслуживания.
  • Запас здоровья, количество наносимого урона и уровень экзодарских Стражей Велена теперь равны соответствующим параметрам других «королевских» стражей.
Классы

Маги
  • Теперь для первого использования заклинания «Чародейская вспышка» требуется 5% от базового количества маны, а не 7%, как ранее.

Подземелья и рейды

Крепость Барадин
  • Теперь Аргалот корректно исчезает и возвращается на исходную позицию, если все участники рейда умирают во время огненной бури Скверны.

Твердыня Крыла Тьмы
  • Если один или несколько игроков вступают в бой с Нефарианом, пролетающим по склепу Пламени Тьмы, то остальные участники рейда могут продолжать есть и пить, а не встают, как раньше.

Трон Приливов
  • Ранее в определенных частях подземелья можно было призвать средство передвижения. Это было исправлено.

Предметы
  • Героический аксессуар «Осколок горя» теперь снижает базовый расход маны на произнесение всех заклинаний, за исключением заклинаний Света и сил природы, на 205 ед. Базовый расход маны на произнесение заклинаний Света и сил природы данный аксессуар снижает на 405 ед.

Профессии
  • Манекены-мишени, изготовляемые инженерами, теперь не могут провоцировать боссов.