Список срочных исправлений патча 5.1 от 13 декабря

2370
0

Опубликован список срочных исправлений от 13 декабря 2012 года к обновлению 5.1 «Landfall» («Высадка») для MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria от компании Blizzard Entertainment, сообщает официальный американский сайт этой игры. Разработчики доработали сражения питомцев – так, например, питомцы низкого уровня, попадающие в бои с сокомандниками более высокого уровня, теперь получают полное количество опыта от победных сражений. Кроме этого, изменена таблица добычи Великой императрицы Шек’зир в рейде «Сердце Страха» - теперь в героической версии боя на 25 человек из нее выпадает три знака для tier-комплектов и три не входящих в комплекты предмета; были исправлены некоторые баги – гильдейский перк «Лети как ветер» теперь корректно увеличивает скорость перелета на маршрутных летающих транспортных средствах на 25% в Пандарии.

Список изменений  
Классы


Маг
  • Теперь «Ледяная бомба» будет взрываться по прошествии 4 сек. после наложения эффекта (ранее бомба взрывалась по прошествии 6 сек.). Кроме того, игроки будут получать на 20% меньше урона от этой способности.

Задания
  • Теперь игроки, выполнившие задание «Сердце Альянса» и покинувшие соответствующую область во время проигрывания заключительной сцены, больше не будут оказываться в некорректной фазе.


Битвы питомцев

  • Теперь игроки, заработавшие достижение «Завоевание мира», получат шляпу для сафари по внутриигровой почте.
  • Теперь питомцы более низкого уровня будут получать за победу в битве опыт в полном объеме, даже если другие питомцы в команде превосходят их по уровню.
  • Теперь птенцы Новолуния, красные сверчки и поющие сверчки являются питомцами редкого качества. Это изменение касается и уже имеющихся питомцев более низкого качества.

Предметы
  • Теперь солнечную лютню короля-феникса можно улучшить с помощью системы улучшения предметов.


Подземелья, рейды и сценарии

Сердце Страха

Великая императрица Шек’зир
  • Теперь императрица в героическом режиме для 25 игроков всегда оставляет после смерти 3 основы для предметов для классовых комплектов и 3 предмета, не относящихся к комплектам, в качестве добычи.


Исправления ошибок
  • Гильдейская способность «Лети как ветер» теперь корректно увеличивает скорость полетов по маршрутам в Пандарии на 25%.

Классы

Разбойник
  • Срабатывание различных эффектов оружия больше не будет приводить к рассеиванию незаметности во время действия таланта «Увертка».

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5328
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4412
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4066
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: