Спортсмен на Панде выиграл Tekken 7 World Tour

Кацухиро Харада: «Панда? Cерьезно?!»

2803
13

Завершился чемпионат мира по файтингу Tekken 7. Кореец Хён Го «Rangchu» Чжон занял первое место на турнире и поразил всех выбором персонажа. Победитель показал мастер-класс за «Панду» - одного из самых медленных и неповоротливых героев в игре. Более того, за всю историю чемпионатов Tekken World Tour никто не смог добраться до полуфиналов, играя за мишку. Продюсер серии Tekken – Кацухиро Харада также был удивлен, при вручении заслуженного кубка он спросил победителя: «Панда? Ты серьезно?!»


В Tekken 7 есть небольшая проблема с балансом героев, которую разработчики всячески пытаются решить. Большинство спортсменов выделили для себя самых метовых героев и постоянно демонстрируют на них хорошую игру. Rangchu пошел другим путем, он выбрал одного из самых непопулярных героев и показал всю мощь пушистого зверя.


Панда появилась еще в Tekken 3, но не в качестве отдельного героя, а как рескин для Кумы – грозного медведя-гризли и по совместительству ручного зверя самого Хэйхати Мисима. В последующих частях культового файтинга Панда стала отдельным героем.



p4xxCWBOJ9.jpg

Другие публикации по теме
Обзор финала турнира Tekken World Tour 2022
Обзор финала турнира Tekken World Tour 2022
В прошлые выходные поклонники видеоигр в жанре файтинга могли наблюдать за финалом киберспортивного турнира Tekken World Tour 2022, где 24 бойца из разных стран бились между собой в Tekken 7 за чемпионство.
11 февраля 2023
1625
0
Форум
Продажи Tekken 7 превысили 10 миллионов копий
Продажи Tekken 7 превысили 10 миллионов копий
Общие продажи седьмой части культовой серии файтингов Tekken от компании Bandai Namco превысили 10 миллионов копий. Об этом сообщил продюсер франшизы Кацухиро Харада на своей twitter-страничке
11 декабря 2022
1384
1
Форум
Что нового мы хотели бы увидеть в Tekken 8
Что нового мы хотели бы увидеть в Tekken 8
Дождемся полноценного анонса - может быть, часть пунктов он как раз покроет, а может, вызовет больше вопросов и критики. Пожалуйста, напишите в комментариях к материалу, что нового хотели бы увидеть в "Теккен 8" лично вы?
13 сентября 2022
2928
14
Форум
Пользователи:
Steam:
82/100
Оценка редакции: