«Спросите нас о чем угодно»: Разные вопросы

16008
129
aa8ae18a2a2e2ae1e279e40c311d6848.png
Компания ZeniMax Online, разрабатывающая MMORPG The Elder Scrolls Online, опубликовала очередную подборку ответов на вопросы пользователей. Вы сможете узнать различную информацию о таких аспектах игры, как: режим невидимости персонажа в ПвП, распределение ролей в группе, система прицеливания, магия и т.д.

Вопросы и ответы  + Вопрос: Как невидимый персонаж будет выглядеть во время ПвП режима?

Ответ: Вы будете невидимым для врага до тех пор, пока вас не обнаружат. Чтобы вас заметить, врагу недостаточно просто посмотреть в вашу сторону. Во время недавних тестов на одного из разработчиков противник напал из засады. Это оказалось очень эффективной тактикой. Нападющий воспользовался тем, что разработчик не использовал способность “Magelight” (позволяет обнаружить цель в укрытии).

Вопрос: Какой смысл в НПС лидерах альянса, если Императором может быть игрок?

Ответ: Всегда есть монархи и лидеры других наций, когда Император восседает на Рубиновом Троне. Этот период времени не исключение.

Вопрос: В видеоролике, который демонстрировался на выставке QuakeCon, было видно, что требуется очень точно прицеливаться. Насколько эта система будет снисходительна в вашей игре? (медленный интернет, плохо прицеливается по врагам, которые скачут по экрану и т.д.).

Ответ: Мы пытаемся сделать процесс прицеливания очень простым, но целиться вам в любом случае придется. Вне зависимости от того, используете ли вы оружие или умение, при их использовании курсор должен быть на вашей цели или около нее.

Вопрос: Как происходит распределение ролей между членами группы, которые направляются в подземелье?

Ответ: Игрок выбирает роль, с которой, как он считает, он может справиться. Если вы считаете, что можете справиться со всеми тремя функциями (танковать, лечить, наносить урон), то вы можете претендовать на все без исключения. Выбрав роль, вы получите иконку, которую будут видеть другие игроки.

Вопрос: Будет ли школа Conjuration (Колдовство)? Например: призывание атронаха и оружия, некромантия?

Ответ: Игроки смогут призывать оружие, броню, атронахов. Но магические школы будут несколько отличаться от тех, которые вы видели в предыдущих играх серии.

Вопрос: Можно ли будет играть без магии?

Ответ: Вы можете вообще не использовать магию. Вкладывайте очки опыта в оружие и броню. Гильдия Бойцов всегда ищет рекрутов.

Вопрос: Будет ли уровень монстра отображаться над его головой? Или монстр будет автоматически получать мой уровень?

Ответ: Не беспокойтесь, уровень монстра указан рядом с его именем.

Вопрос: Можно ли будет настраивать интерфейс? Можно ли на PC иметь несколько окон чата?

Ответ: Наш интерфейс в основном статичен, но мы предоставим поддержку аддонов для PC и Mac.

Вопрос: Заклинания будут привязаны к классам? Или же любой игрок может пользоваться любым заклинанием, если он получил эту возможность от Гильдии Магов или из веток навыков?

Ответ: Вы сможете получать заклинания не только из классовых способностей.

Вопрос: Вы говорили, что благодаря небесным осколкам мы сможем открыть практически все способности. Насколько сложно будет находить эти осколки?

Ответ: Небесные осколки – это награда за исследование, а не за убийство монстров. Некоторые из них хорошо спрятаны.

Вопрос: Где мой ключ от беты?

Ответ: Бета постоянно растет. И мы не перестаем рассылать приглашения. О каждой новой волне инвайтов мы сообщаем на официальном сайте (и в других местах).

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2897
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2086
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6162
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: