Стала доступна демоверсия Yakuza 6: The Song of Life

2733
11
В начале этого месяца разработчики экшена Yakuza 6: The Song of Life сообщили о переносе даты выхода игры с марта на апрель 2017 года. Такие сдвиги не могли не расстроить фанатов серии, уже с нетерпением ожидающих релиза проекта. На радость таким пользователям компания SEGA выпустила демоверсию своего будущего экшена.

Обладатели PlayStation 4 уже с 27 февраля смогут насладиться атмосферой криминальных разборок на улицах города. Однако стоит обратить внимание на огромный размер демоверсии, который потребует от вас 36,53 ГБ свободного места на жестком диске. Скорее всего это объясняется тем, что для ознакомления с Yakuza 6: The Song of Life разработчики предоставили пролог, а в его состав входит большое число кат-сцен. Кроме того, вы сможете сохранить свой прогресс, а затем перенести его в полную версию игры.

Релиз проекта для западного региона намечен на 17 апреля 2018 года, а пока пользователи могут уделить свое внимание демоверсии грядущего экшена.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
835
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
490
0
Форум
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
690
0
Форум