Стала известна дата начала ЗБТ Sea of Thieves

4175
13
Официальный выход многопользовательской игры Sea of Thieves на ПК и Xbox One состоится 20 марта 2018 года. Но вам наверняка не хочется ждать целых 3 месяца, чтобы оценить игровой процесс лично.

Поэтому спешим сообщить, что с 24 по 29 января (начало в 15:00 по МСК) пройдет закрытое бета-тестирование игры. Попасть в ЗБТ смогут люди из инсайдерской программы и игроки, предзаказавшие SoT.

Во время данного тестирования вы не обнаружите весь контент, который будет доступен на релизе. Кроме того, команда уберет NDA во время беты, так что вы спокойно сможете делиться скриншотами и видео со всем миром.

В Sea of Thieves игрокам предстоит исследовать обширный океан, где каждый парус на горизонте — это корабль с реальными игроками. Вы сможете собрать отчаянную команду искателей приключений и отправиться в плавание к островам, полным сокровищ и опасностей. У вас получится сразиться с ужасными существами и испытать себя на прочность в морских баталиях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
1665
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2690
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1074
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: