S.T.A.L.K.E.R. 2 - На официальном сайте появился арт и загадочный саундтрек

Арт сделан, осталось совсем немного

12134
37

Историческое событие! На официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2 появился новый арт, сопровождаемый загадочным саундтреком. Фанаты уже пытаются обнаружить и разгадать тайный шифр, который сообщит хоть что-то о долгожданной игре.

На арте изображен раненный сталкер на фоне Чернобыльской АЭС. Также на сайте доступны кнопки для загрузки картинки и саундтрека, причем с загадочными названиями – STLK2_art_uhd и 014-S2 соответственно.

Вместе с этим в Facebook разработчики заявили, что начнут сообщать в соцсетях интересные новости о S.T.A.L.K.E.R. 2.

Ранее Компания GSC Game World опубликовала в своей группе ВКонтакте новость о том, что первая часть «35» загадочного шифра «2.0.2.1» разгадана! Выяснилось, что речь идет о релизе игры в 2021 году, спустя 35 лет после инцидента на Чернобыльской АЭС.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
877
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
897
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1945
2
Форум