Star Citizen - Альфа-версия была обновлена

Новые корабли и многое другое

7722
33

Разработчики из компании Cloud Imperium Games продолжают усердно трудиться над своим амбициозным детищем - космическим симулятором Star Citizen, внося различные улучшения и исправления и не забывая при этом про новый контент. Так, альфа-версия проекта была обновлена до версии 3.4.0 - патч уже установлен на основные серверы, благодаря чему пользователи получили возможность ознакомиться с его особенностями.


С выходом апдейта стали доступны шесть новых кораблей, включая несколько вариантов звездолета “Freelancer”, был расширен список заданий на планете “Hurston”, среди которых миссии по доставке грузов, патрулированию, поиску и уничтожению целей, новые элементы экипировки для персонажей и многое другое. Помимо этого, были обновлены многие элементы игрового процесса и проведена работа по устранению ряда выявленных ошибок.


Также недавно бюджет Star Citizen вырос на целых 46 миллионов долларов благодаря щедрой разовой инвестиции от миллиардера Клайва Колдера (Clive Calder) и его сына.


RuNdwLWfS5.jpg

Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
3717
26
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
1732
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
7380
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-