Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль

59360
706

Star Citizen продолжает развиваться, проходя через все новые альфа-версии, и мы видим, что новые большие корабли уже готовятся к выпуску.

Один из них - Origin 890 Jump - роскошный корабль длиной 123 метра с бассейном и всеми удобствами, он позволяет вам заявить на весь космос - «Я богатый».

И в новом видео, выпущенном сегодня, команда разработчиков демонстрирует интерьер этого роскошного корабля. А сам он готовится к выпуску в alpha 3.6, которая должна выйти в июне.

Также в видео мы увидим систему, с помощью которой игроки смогут выводить из строя отдельно двигатели или другие компоненты, чтобы обездвижить вражеский корабль. Еще мы сможем увидеть зону приземления на Microtech, корабль Banu Defender и многое другое.

И еще стало известно, что краудфандинговая кампания Star Citizen прошла отметку в $226 миллионов и теперь составляет $226 238 364. А количество зарегистрированных аккаунтов на данный момент составляет 2 328 292.

Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
3983
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
4950
38
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1263
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-