Star Citizen - Новое видео демонстрирует рейд-миссию на большой боевой корабль

Краудфандинг набрал еще миллион

6512
22

Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили новое видео, демонстрирующее интересный контент, который скоро появится в их разрастающемся космическом симуляторе. Видео показаны различные продвинутые виды миссий, но самая интересная часть демонстрирует местный аналог рейдов в других MMO. Игрокам необходимо устранить огромный боевой корабль Idris, напичканный турелями и требующий массовой атаки множества пилотов одновременно. Интересно еще и то, что каждый игрок получит приглашение на эту миссию лишь однажды, хоть и сможет позже поучаствовать в ней, когда кто-то другой получит такое приглашение. В результате такой редкости миссия должна выглядеть как особое событие.

Помимо этого нам показали Drake Cutlass Blue, Esperia Prowler и новую посадочную зону Babbage на планете Микротек. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Краудфандинг игры вырос еще на миллион и теперь составляется 271747299 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов равно 2539671.

Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
5147
43
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
1882
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
7579
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-