Star Citizen - Новый трейлер в честь следующего миллиона краудфандинга

Показ авианосца Kraken Privateer

7054
25

Cloud Imperium Games выпустили сегодня еще одну пародию на Top Gear в честь преодоления рубежа в 248 миллионов долларов краудфандинга. Седьмой день Intergalactic Aerospace Expo 2049 в Star Citizen сфокусирован на компании Drake. Для тех, кто не знаком с брендом Drake. Их корабли довольно популярны среди... проблемных горожан. Из-за этого у компании плохая репутация, которую она старается скрыть.

Как обычно абсолютно-точно-не Джереми Кларксон Джекс МакКлери и абсолютно-точно-не Стиг Джимми рассказывают о новом корабле. С трейлером вы можете ознакомиться ниже.

В конце трейлера нам показали Drake Kraken Privateer, вариант атакующего авианосца Kraken, переделанный в летающий рынок, в котором может быть до десяти магазинов (8 публичных и 2 приватных). Разумеется он может и дальше служить как авианосец.

Star Citizen - Новый трейлер в честь следующего миллиона краудфандинга

Корабль будет продаваться ограниченным тиражом, а покупка его за реальные деньги совсем не дешевое занятие. Стоимость корабля - 1700 долларов. На данный момент краудфандинг собрал уже 248777830 долларов, что является пополнением почти на 1,8 миллиона за сутки. В игре продолжается акция Свободный Полет.

Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4668
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8119
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-