Star Citizen - Система сканирования в “Around the Verse”

Разработчики отчитались о проделанной работе

11561
30

Команда создателей космического симулятора Star Citizen продолжает делиться с преданными поклонниками их деятельности новыми подробностями о том, как продвигается разработка одного из самых грандиозных проектов нашего времени. Так, на этот раз разработчики уделили основное внимание специальной системе сканирования и стелс-бомбардировщику AEGIS Eclipse, а также одиночному режиму игры - Squadron 42.


Сейчас пользователи могут видеть на своем радаре все активные цели в его области действия. Однако для того, чтобы обнаружить объекты за ее пределами разработчики подготовили специальную систему “Пинга”, которая будет посылать импульс и при нахождении цели может предоставить поверхностную информацию о ней, например, имя, статус, фракцию и другое. Однако стоит быть аккуратнее, так как эта механика при использовании “засветит” вас самих. После того, как вы приблизитесь к найденному объекту, то для получения дополнительных сведений о экипаже и грузе, можно будет провести сканирование. Эта же система применяется не только при поиске других кораблей, но и для нахождения ресурсов.


AEGIS Eclipse является одноместный звездолетом, вооруженным несколькими торпедами и способный подбираться к вражеским кораблям незамеченным. Что касается Squadron 42, то разработчики занимаются проработкой отдачи оружия, анимациями для NPC, созданием костюмов и другими полезными делами.



Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
4784
42
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
1792
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
7469
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-