Star Conflict: Дополнительные подробности о Федерации

3348
10

Разработчики космической MMO Star Conflict продолжили раскрывать новые подробности о фракциях. На этот раз нам предложено изучить подробное описание Федерации.

"Представители Федерации — исследователи и торговцы, представляют собой Альянс свободных миров. Пусть вас не обманывают их искреннее дружелюбие и спокойный, даже миролюбивый нрав. Это спокойствие льва, сытого, но от того не менее опасного хищника, знающего свою силу и не нуждающегося в дополнительных ее подтверждениях. Они не подчиняются никому, заплатив за свою свободу веками кровопролитных войн с Империей.

В альянсе планет Федерации нет жесткой вертикали власти и четкой иерархии, которая отличает Империю, отлаженную захватническую машину. Не привлекают их и мрачные традиции Иерихона с его тайнами и совершенной медициной. Федерация не ведет политику агрессивной экспансии, разве что экспансии умов — время от времени она принимает в свои ряды очередную звездную систему, решившую сбросить иго Империи. Сила Федерации — торговля, и едва ли найдется в известной вселенной уголок, где не ступала нога представителя Федерации, добывающего, продающего или же исследующего потенциальный рынок.
"

Читать дальше   Не забывают представители этой фракции и о развитии технологий. Корабли Федерации быстроходны и качественно оборудованы, удобны для экипажа, оптимальны для перевозок и хранения товаров, хотя и не столь прочны, как их имперские аналоги. Оружие разработано, прежде всего, для защиты владельца, популярны портативные и стационарные устройства, генерирующие плотные силовые поля и мощные станнеры длительного действия.

Что же касается облика, тут жители Федерации на высоте — дорогие ткани и превосходный дизайн, исключительное удобство и некоторая напыщенность отличают их излюбленные одеяния. Однако, стремясь к совершенству облика, представители Федерации не забывают и о защите — в пояса вмонтированы портативные генераторы силовых полей, в перстни — ядоискатели и виртуальные карты. Даже дома мнительные торговцы не забывают о безопасности, что уж говорить о тех из них, кто исследует дальние системы?

Стремление к безопасности, умеренный авантюризм, любовь к роскоши и исключительный нюх на выгоду — вот основные черты Федерации.


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1028
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2376
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2504
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: