Star Conflict Heroes – Новая космическая Action RPG для iOS

4464
1
Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment объявили о выходе новой мобильной экшен-RPG Star Conflict Heroes.

В Star Conflict Heroes игрокам предстоит собрать свой собственный космический флот и отправиться спасать Вселенную. Но будьте осторожны, по пути вам встретятся безжалостные пираты, инопланетные захватчики, а также другие игроки, вступившие в гонку за первенство на просторах галактики.

В боях значение имеет не только боевая мощь кораблей в флоте, но также его состав и правильные тактические решения командира. В столкновениях с соперниками игрок может использовать одновременно до четырех кораблей, и их выбор должен быть тщательно продуман заранее. Всего доступно более 30 видов боевых кораблей и десятки технологий для их улучшения. Пробуя различные комбинации, можно создать по-настоящему грозную армаду. Уникальные способности кораблей позволят использовать новую тактику в каждом бою, оттачивая свои стратегические таланты и покоряя новые звездные системы.

В игре доступно множество различных режимов. Сюжетная кампания проведет игроков по самым загадочным и завораживающим местам галактики, где им предстоит собрать непобедимый флот и раскрыть тайны древней инопланетной цивилизации. “Таинственный портал” позволит пилотам проникнуть в родной мир Чужих и сразиться за обладание редкими технологиями. Режим испытаний - боев с особыми условиями - заставит поломать голову над сложными тактическими ситуациями и научит эффективно использовать все классы кораблей. Накопленный в сражениях опыт пригодится в боях на арене с другими игроками. Победы в захватывающих поединках принесут ценную награду, а первые места в рейтингах обеспечат славу и известность на просторах галактики.

Игру Star Conflict Heroes уже можно скачать бесплатно в AppStore, а в скором времени планируется релиз и для Android-устройств.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
503
2
Форум
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Компания HoYoverse провела традиционную презентацию, посвященную очередному обновлению игры Honkai Impact 3rd
Сегодня в 09:00
363
0
Форум
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
412
1
Форум