Star Conflict получил обновление 1.2 «Псы войны»

5545
9
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 1.2 «Псы войны» для космического онлайн экшна Star Conflict.

Теперь наемники смогут свободно принимать участие в битвах дредноутов наравне с крупными корпорациями. Для этого не нужно будет ждать призыва от одной из сторон конфликта – достаточно будет просто подать заявку на участие в битвах за сектора. Наемников, хорошо проявивших себя в сражении, ждет щедрая награда.

Кроме того, с обновлением «Псы войны» наемникам стали доступны сразу шесть кораблей высшего технологического уровня. Помимо уникальных дизайнов эта серия кораблей обладает расширенными возможностями кастомизации.

Игрок может оснащать их самыми разными спец-модулями, таким образом постоянно меняя и подготавливая корабль под нужную задачу, или свои пристрастия в бою.

Также специально для наемников в игру добавлен новый PvE режим «Контракт на оборону», где им предстоит защищать мирные локации от вторжения крупных пиратских флотилий, пока регулярные армии корпораций заняты боями с Чужими.

Читать далее   С патчем 1.2 для Star Conflict в открытом космосе появились две новые локации. Первая из них, «Руины Монолита» - разрушенный неведомыми силами орбитальный город. Изобилие зданий и других массивных объектов заметно разнообразит тактику боя.

Вторая локация – «Храм» на орбите планеты Тар. Именно там когда-то были обнаружены остатки древней цивилизации. Со временем Тар стал Меккой для пиратов, контрабандистов и наемников, которые не теряют надежды найти здесь легендарные артефакты. Поэтому в этой локации скучно не будет.

Опасностей в космосе тоже стало больше. Гигантский корабль Чужих вплотную приблизился к линии обороны колоний. Наемникам предстоит объединиться и уничтожить «Разрушителя» до того, как он сметет последний защитный барьер. Награда за успешное прохождение миссии будет зависеть от числа форпостов, которые игрокам удастся сберечь.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1008
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2365
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2497
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: