Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”

Стала доступна операция “Сияние”

2497
5

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. Игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние” в соревновательном режиме “Лиги”, а также открывает доступ к продвинутым модификациям для эсминца Ze'Ta корпорации “Эллидиум”.

58 лет назад состоялся первый полет человека в космос. В честь этого события в Star Conflict обновляется внешний вид космических станций, а пилоты получают доступ к тематическим наборам наклеек и специальной раскраске кораблей Endeavour и Spiral. Игроки также могут получить достижение “День Космонавтики” и воспользоваться специальными праздничными ракетами.

И практическая новость: теперь эсминец Ze'Ta корпорации “Эллидиум” доступен для модификаций 12-14 рангов! Модуль “Сбалансированный рой” позволит переключать кристаллидный рой между режимами обороны, атаки и охоты. “Разрушающий луч” подсвечивает и повреждает попавшие в область действия цели, а также создает вокруг них облака частиц, наносящих урон ближайшим объектам. “Капкан” позволяет прыгнуть вперед, одновременно обездвиживая окружающих врагов.

В “Лиге”, автоматическом соревновательном режиме для команд, начинается операция “Сияние” – сражения за контроль над загадочными пространственными тоннелями. Список доступной техники в них ограничен так, чтобы результат определялся навыками игроков. Полный список запрещенных кораблей и оборудования доступен на официальном сайте.

Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1008
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2365
7
Форум
Star Conflict - «Возвращение в Эдем»: новый масштабный рейд
Star Conflict - «Возвращение в Эдем»: новый масштабный рейд
Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 1.6.1 «Возвращение в Эдем» для космического онлайн экшена Star Conflict. С ним в игре появилась новая масштабная PvE миссия, принять участие в которой смогут до 12 пилотов одновременно.
15 февраля 2019
2787
4
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: