Star Trek Online - Анонсировано обновление “Rise of Discovery”

Релиз уже в мае

2990
8

Компания Cryptic Studios, ответственная за развитие MMORPG Star Trek Online, объявила о скором выходе крупного контентного обновления. Оно получило название “Rise of Discovery” и будет включать два новых эпизода, главными действующими лицами которых станут Коммандер Эллен Ландри и Капитан Гэбриэл Лорка, знакомые поклонникам вселенной по сериалу “Звездный путь: Дискавери” (Star Trek: Discovery). Сюжетная линия поведает нам о судьбе капитана U.S.S. Buran и расскажет историю персонажей в исполнении Рекха Шарма и Джейсона Айзекса, до того как Лорка встал во главе команды звездолета U.S.S. Discovery.

Также с выходом обновления игроки получат возможность вновь принять участие в специальных операциях “Operation: Riposte”, “Peril over Pahvo” и “Pahvo Dissension” и заработать особые марки, которые потом можно обменять на новые космические и наземные наборы, комплекты модулей, костюмы и другое. Кроме того, все звездолеты Т6 станут масштабируемыми. Это значит, что игроки смогут управлять ими независимо от уровня, но при этом возможности кораблей будут рассчитываться в соответствии с параметрами вашего персонажа.

На ПК обновление “Rise of Discovery” станет доступно 14 мая, а обладателям консолей Playstation 4 и Xbox One придется подождать до лета.

Другие публикации по теме
В Star Trek Online скоро стартует событие в честь Дня первого контакта
В Star Trek Online скоро стартует событие в честь Дня первого контакта
Star Trek Online снова празднует День первого контакта на ПК и консолях. Во вселенной "Звездного пути" День первого контакта отмечается 4 апреля 2063 года
9 апреля в 18:00
1262
3
Форум
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
MMORPG Star Trek Online начнет свой 31-й сезон в конце этого месяца с выходом обновления Both Worlds 23 января. Предстоящий сезон начнется с того момента, когда сюжетная линия была прервана в прошлом сезоне с разрывом Вихря Реальности, и отправит игроков в сердце Зеркального Единого Комплекса Боргов, где их ждет Король Борг.
12 января в 11:03
1593
3
Форум
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter  ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
В Cryptic Studios происходит что-то зловещее: несколько ключевых членов команды разработчиков MMORPG Star Trek Online и Neverwinter объявили на LinkedIn, что ищут новые возможности трудоустройства.
18 октября 2023
2812
30
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: