Star Trek Online - через неделю станет известно о критических изменениях в игре

Из выступления на конференции Star Trek Vegas

2787
9

Что же дальше случится в Star Trek Online? Это вопрос лета на миллион долларов. Ведь совсем недавно, буквально в июне, ведущий игровой дизайнер Ал Ривьера (Al Rivera) сделал заявление с намеками на некие весьма существенные изменения, которые ждут игроков. После чего капитаны принялись усердно спекулировать на данную тему.

Еще бы. Ал заявил:

Сюжетная арка следующего года, это больше, чем просто сюжетная арка. Она изменит сам облик игры. Игра претерпит существенные изменения в результате тех сюжетных происшествий, о которых мы говорим.

Прошло полтора месяца, и всего через неделю на конференции Star Trek Vegas команда разработчиков разъяснит нам, в чем же будут заключаться эти самые изменения. По одной из панелей прямо заявлено, что на ней будет обсуждение «эксклюзивной информации из первых рук», так сказать, первый взгляд на обновление. Скорее всего, именно там появится так интересующая игроков информация, которая станет началом больших преобразований этого года.

Другие публикации по теме
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
MMORPG Star Trek Online начнет свой 31-й сезон в конце этого месяца с выходом обновления Both Worlds 23 января. Предстоящий сезон начнется с того момента, когда сюжетная линия была прервана в прошлом сезоне с разрывом Вихря Реальности, и отправит игроков в сердце Зеркального Единого Комплекса Боргов, где их ждет Король Борг.
12 января в 11:03
1563
3
Форум
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter  ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
В Cryptic Studios происходит что-то зловещее: несколько ключевых членов команды разработчиков MMORPG Star Trek Online и Neverwinter объявили на LinkedIn, что ищут новые возможности трудоустройства.
18 октября 2023
2753
30
Форум
Star Trek Online получила крупное контентное обновление
Star Trek Online получила крупное контентное обновление
Ранее анонсированное обновление Incursion для MMORPG Star Trek Online вышло на ПК, а на консолях оно появится 1 ноября. Дополнение продолжает историю игры и представляет новых персонажей, в том числе астрофизика капитана Кима, командира Эрин Макдональд, которую можно было увидеть в Star Trek: Prodigy.
14 сентября 2023
1566
4
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: