Star Wars Battlefront - Лайв-экшен трейлер "Become More Powerful"

3075
14
Компания EA выложила новый лайв-экшен трейлер командного шутера Star Wars Battlefront.

Также дизайнеры оружия игры, Кристиан Йоханнсен и Томми Ридлинг, рассказали про бластеры в Battlefront. И стало известно, что:

- Всего в игре 11 бластеров, которые можно разделить на три основные группы.
Бластерные пистолеты, вроде DH-17. Они хорошо работают на коротких и средних дистанциях и отлично подходят для режимов, вроде «Зона выброски».
Бластерные винтовки среднего и ближнего боя, вроде E-11 или A280C. Они достаточно точны и наносят неплохой урон.
- Тяжелые бластеры. Разброс у них больше, чем у остального оружия, но с другой стороны, даже на больших расстояниях противнику наносится значительный урон. Например, скорострельный тяжелый бластер DLT-19, из которого можно длительное время вести плотный огонь.
- В меню оружия Star Wars Battlefront при появлении вы увидите четыре характеристики для каждого бластера. Урон показывает, какие повреждения, в сравнении с другим оружием, наносит бластер. Скорострельность — это количество выстрелов в секунду, которое может делать оружие, опять же, в сравнении с другими бластерами.

Читать далее   - Скорость охлаждения — это количество выстрелов, которое бластер может сделать до перегрева, а дальность стрельбы состоит из сочетания таких факторов, как разброс, отдача и потеря мощности выстрела с учетом расстояния.
- В качестве «дробовика» можно использовать шоковый бластер CA-87. Он прекрасно подходит для нападения из-за угла. В принципе, на расстоянии до 10 метров любое оружие проявит себя достойно. Но в ближнем бою из CA-87 можно убить противника с одного выстрела.
- Более всего балансировке подвергались скорострельность, урон за одно попадание, скорость охлаждения и точность на больших расстояниях. Благодаря сочетанию этих характеристик каждый из видов оружия подходит для определенной роли.
- Больше всего команда дорабатывала бластеры, с которыми начинают солдаты Империи и повстанцев, E-11 и A280C. Разработчики не хотели делать их совершенно одинаковыми, однако с ними возможно добиться схожих результатов. A280C стреляет чуть быстрее E-11, но слабее и с большей отдачей.
- Если слишком долго вести из бластера непрерывный огонь, он перегреется и вы в течение нескольких секунд вообще не сможете им пользоваться. Скорость перегрева зависит от бластера; из тяжелого DLT-19 можно выпустить до перегрева около 40 снарядов, а пистолет DL-44 не выдержит и 10 выстрелов подряд.
- Если во время охлаждения бластера вы вовремя нажмете нужную кнопку, то ускорите этот процесс. Если успеете ее нажать, бластер охладится мгновенно, но если нажмете не вовремя, то время охлаждения увеличится.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
280
2
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
166
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
942
3
Форум