Star Wars Battlefront - Тизер-трейлер дополнения «Звезда Смерти»

5285
28
На мероприятии Star Wars Celebration Europe, во время трансляции круглого стола с заслуженным эвоком галактики Уориком Дэвисом, поклонникам вселенной были представлена интересная информация.

Никлас Фегреус, директор по дизайну DICE, присоединился к нескольким разработчикам игр по «Звёздным Войнам» из EA и поделился с поклонниками новостями о двух грядущих дополнениях для командного шутера Star Wars Battlefront.

Первым в руки игроков попадет осеннее дополнение «Звезда Смерти», а за ним — горячо ожидаемое обновление «Изгой: Скариф», ждать которое стоит зимой. На Celebration в Лондоне, куда, к сожалению, смогли прибыть далеко не все поклонники вселенной, фанатам был продемонстрирован небольшой ролик нового дополнения «Звезда Смерти».

Новые герои

Разработчики подтвердили, что злодеем дополнения станет Босск, а героем — горячо ожидаемый любимец публики, второй пилот Чубакка.

Читать далее   Бои в космосе

Игроков ждет множество новых карт, действие на которых будет разворачиваться как в космосе около Звезды Смерти, так и в стенах невероятного орудия.

Многоступенчатый игровой процесс

Проверьте свои навыки пилотирования, пролетев по желобу на поверхности Звезды Смерти.

Новая техника и многое другое

И конечно же, в дополнении «Звезда Смерти» вас ждет новая техника, бластеры и звездные карты.

Разработчики также поделились планами на будущее и объявили официальное название четвертого цифрового дополнения для Star Wars Battlefront: «Изгой: Скариф». Обновление, как и три предыдущих, будет доступно владельцам Season Pass на две недели раньше других игроков.

Но на этом новости не закончились — в будущем всех игроков ждут бесплатные обновления игры. Если вы любите играть без подключения к сети, то обязательно обратите внимание на новый режим «Стычка», который появится в игре 21-го июля.

«Стычка» позволит игрокам сыграть в два популярнейших режима Star Wars Battlefront, самим выбрав при этом уровень сложности боев. В автономном режиме вы сможете принять участие в «Атаке шагоходов» либо взмыть в небо в рядах «Эскадры».

«Стычка» даст вам возможность по-новому взглянуть на сражения на множестве локаций из «Звёздных Войн». Более того, новый режим будет поддерживать и возможность совместной игры с разделенным экраном — бейтесь вместе с друзьями (только для консолей).

Помимо «Стычки» вас также ждет новый контракт Хатта. «Пистолет "Жало"» — это первая звездная карта настоящего оружия, которым можно свободно пользоваться во время действия карты.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
Вчера в 20:32
1899
15
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
Вчера в 20:02
359
0
Форум
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков шутера Ready or Not из студии Void Interactive обокрали на целых 4 терабайта данных и весь исходный код упомянутой игры.
Вчера в 19:15
757
4
Форум