Star Wars Jedi: Fallen Order - Разработчики нерфят фото-режим

Да, вы все верно прочитали

1132
1

Имбовая, но случайно добавленная, сила была понерфлена в новом патче Star Wars Jedi: Fallen Order. Все верно, теперь вы не сможете взрывать ракеты включением фото-режима.

Почти сразу после появления в игре фото-режима 11 декабря игроки нашли полезную лазейку: Когда враг выпускает в героя ракеты, переход в фото-режим и проход камерой сквозь них - взорвет снаряды. Некоторые посчитали это расширением способностей Силы главного героя, но нет, оно не должно так работать. С тем, как исполнить нехитрый трюк, вы можете ознакомиться вот в этом посте на Reddit.

И вот новый патч фиксит этот баг и несколько других. С патчноутами вы можете ознакомиться по ссылке. Среди других новостей этого патча для всех платформ можно отметить, что косметические предметы, ранее доступные только игрокам с предзаказами (например оранжевые световые мечи), теперь доступны всем.

Другие публикации по теме
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Издание Bloomberg сообщило, что режиссер приключенческих игр Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен покидает Electronic Arts
14 сентября 2023
1112
3
Форум
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall  и Battlefield делится своими мыслями
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall и Battlefield делится своими мыслями
2022 год был полон крупных приобретений в сфере видеоигр, и руководитель Electronic Arts Винс Зампелла поделился своими мыслями о крупных приобретениях и о том, что они могут означать.
16 сентября 2022
1793
1
Форум
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
На своем последнем подкасте Grubbsnax известный игровой журналист и инсайдер Джефф Грабб заявил, что ему известно название будущего сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order.
13 мая 2022
931
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: