Star Wars Jedi: Fallen Order – Вышел патч для ПК с фиксом текстур и уменьшением времени загрузки

Владельцам консолей придется немного подождать

7519
47

Star Wars Jedi: Fallen Order, как и любая другая игра, на релизе столкнулась с рядом проблем. Некоторые игроки отмечали, что их геймплей прерывается достаточно длительными загрузками, да и текстуры в некоторых местах ведут себя неадекватно. А потому в Respawn Entertainment начали активно работать над фиксами, и уже сегодня разработчики отчитываются о проделанной работе.

Для ПК-версий Star Wars Jedi: Fallen Order выпущен патч, который исправляет глючные текстуры и уменьшает время загрузки между миссиями. Для консольных версий обновление появится чуть позже (в течение текущей недели).

В патче также были исправлены проблемы с иногда неработающими в меню игры стрелками и с не сохраняющимися настройками разрешения. А вот пофиксился ли баг с неадекватно ведущим себя счетчиком кадров, пока не известно (игроки с данной проблемой еще не успели отписаться на форумах игры).

Другие публикации по теме
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Издание Bloomberg сообщило, что режиссер приключенческих игр Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен покидает Electronic Arts
14 сентября 2023
1112
3
Форум
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall  и Battlefield делится своими мыслями
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall и Battlefield делится своими мыслями
2022 год был полон крупных приобретений в сфере видеоигр, и руководитель Electronic Arts Винс Зампелла поделился своими мыслями о крупных приобретениях и о том, что они могут означать.
16 сентября 2022
1793
1
Форум
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
На своем последнем подкасте Grubbsnax известный игровой журналист и инсайдер Джефф Грабб заявил, что ему известно название будущего сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order.
13 мая 2022
931
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: