Star Wars: The Old Republic - Об изменениях в миссиях

6457
17

Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic решили рассказать нам о будущих изменениях в миссиях и не только. И стало известно, что:

- Команда изменила основу получения опыта и прокачки с 1 по 60 уровень. То есть прокачка пойдет быстрее, и весь ваш опыт будет сосредоточен на сюжете.
- Разработчики установили новый критический путь, уменьшающий количество миссий, которое игрокам необходимо выполнить для дальнейшего прогресса.
- Критический путь: вам предстоит решить, будут ли определенные миссии единственными миссиями, которые вы пройдете на пути с 1 по 60 уровень.
- Миссиями критического пути обозначены задания, которые больше всего влияют на общую историю и раскрывают ее.
- Все классовые миссии и основные сюжетные арки для каждой планеты – это часть критического пути. И на карте они обозначаются фиолетовым треугольникам. Они также будут отображаться фиолетовым цветом в вашем окне заданий. Дополнительные миссии будут обозначаться золотым треугольником и золотым цветом в окне заданий.
- Героические миссии: На всех планетах (уровнем выше Makeb) существующие героические миссии были переделаны, чтобы сделать их доступнее для игроков:
  • Все повторяемые миссии, включая героические, теперь имеют специальную иконку: золотой треугольник со стрелками внутри.
  • Героические миссии были изменены для выполнения в группе из 2+ игроков. Это значит, что для прежних [Heroic 4] миссий снижена сложность.
  • За небольшим исключением, героические миссии больше не нужно сдавать НПС или Mission Dropbox (терминалу). При выполнении финальной задачи, героическая миссия завершится автоматически, выдавая вам награды.
  • Первый шаг в каждой героической миссии выдаст вам предмет Heroic Transport. Используя его, вы попадете в ближайшую к месту выполнения миссии безопасную зону.
  • Героические миссии все еще можно получать у НПС. Вы также найдете специальный Weekly Heroic Mission терминал на выходе из космопортов на всех планетах (уровнем выше Makeb). С этого терминала вы сможете получить все доступные героические миссии планеты.
  • Героические миссии теперь повторяются раз в неделю и дают новые награды.
- Миссии исследования в Star Wars: The Old Republic обозначены треугольником (и рядом находится звезда). При их выполнении вы получите кредиты, опыт и предметы.

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
3367
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2957
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1607
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: