Star Wars: The Old Republic - Тематические ивенты марта

Два игровых события с приятными наградами

7388
31

Компания BioWare решила рассказать о том, какие интересные внутриигровые события приготовила для поклонников MMORPG Star Wars: The Old Republic в марте. Так, впереди отважных героев ждет два ивента, участие в каждом из которых поможет вам разжиться приятными наградами в виде комплектов брони, оружия, транспортных средств и мини-петов.


Первое мероприятие пройдет с 5 по 12 марта, а пользователям предстоит взять на себя роль настоящего охотника за головами, выполняя обычные и особо сложные контракты на различных планетах. Помогите привлечь опасных бандитов и преступников к ответственности и тогда ваши усилия будут достойно оплачены.


Вторым ивентом станет борьба с эпидемией - на Татуине вспыхнула ракгульская чума. Зараженный район был взят под карантин и теперь организация T.H.O.R.N., отвечающая за борьбу с этим инфекционным заболеванием, начала поиск добровольцев, которые помогут остановить распространение чумы. Мероприятие начнется 19 марта и продлится до 26 числа.


Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
3078
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2729
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1585
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: