Stardew Valley - Большое обновление уже в игре!

Вышло масштабное обновление для вашей виртуальной фермы

2071
3

Stardew Valley - это история о кардинальном изменении образа жизни, путем переезда за город. 26 февраля 2016 года разработчик Эрик Барон подарил игрокам свое видение симулятора загородной жизни. Игра сразу влюбила в себя огромное количество игроков по всему миру. Развитие проекта, в основном, заключалось в починке ошибок в работе игры и реализации версий для разнообразных платформ. На данный момент игра доступна на PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, WiiU и мобильных устройствах Android и IOS.

За время существования Stardew Valley игровые механики редко претерпевали изменения, но Эрик был уверен, что игру необходимо немного освежить. Ранее было анонсировано, а теперь уже доступно для загрузки, обновление под номером 1.4. Разработчик в официальном списке изменений скрывает некоторые. Краткий список основных нововведений:

  1. Новые загадки о заброшенном JoJaMart...
  2. Добавлены новые события в отношениях между игроком и NPC, такие как послесвадебные взаимодействия на 14-ом уровне дружбы.
  3. Добавлена отдельная карта вашей фермы
  4. Более шестидесяти новых предметов, какие-то веселья ради, какие-то имеют практическое применение а какие-то очень могущественные.

С полным списком можно ознакомиться здесь.

Другие публикации по теме
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1046
2
Форум
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Студия ConcernedApe в преддверии релиза патча 1.6 для своей хитовой казуальной песочнице Stardew Valley рассказала о количестве проданных копий игры.
27 февраля в 12:18
883
2
Форум
Автор Stardew Valley выпустит крупное обновление 1.6 в 2024 году
Автор Stardew Valley выпустит крупное обновление 1.6 в 2024 году
Разработчик Эрик "ConcernedApe" Бароне поделился новыми подробностями о долгожданном крупном обновлении 1.6 для популярного симулятора жизни фермера Stardew Valley.
28 января в 00:01
1931
4
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
89/100
Оценка редакции: