Stardew Valley - Мультиплеерный режим уже доступен

3259
14
Многие фанаты необычной инди-игры Stardew Valley уже заждались выхода мультиплеерного режима. И вот теперь стало известно, что он, а также новые функции для одиночной игры стали доступны в новой бета-версии.

Теперь вы сможете руководить фермой в компании еще с тремя игроками, которые займутся различными работами, вклюая добычу руды, работы на полях и участие в фестивалях. Они даже смогут изменить сложность игры, что позволит им решить какая доля от продаж уйдет к ним в карман.
Ну, а если им надоест работать, то они вполне смогут найти себе спутника жизни в городке, ну либо выбрать для этого другого игрока. В случае же, если семейная жизнь не пришлась вам по вкусу, то всегда доступна функция развода.

Кроме мультиплеерных новинок, разработчики также добавили новый зимний фестиваль, фестивальные предметы, новые секретные предметы, которые вы можете найти зимой, новые катсцены и шапки для лошадей.

Как попасть в бету  
1)Зайдите в свой Steam-аккаунт
2)Выберите Stardew Vallley
3)В настройках зайдите в меню Бета-тестов и ввидите ключ jumpingjunimos




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1045
2
Форум
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Студия ConcernedApe в преддверии релиза патча 1.6 для своей хитовой казуальной песочнице Stardew Valley рассказала о количестве проданных копий игры.
27 февраля в 12:18
882
2
Форум
Автор Stardew Valley выпустит крупное обновление 1.6 в 2024 году
Автор Stardew Valley выпустит крупное обновление 1.6 в 2024 году
Разработчик Эрик "ConcernedApe" Бароне поделился новыми подробностями о долгожданном крупном обновлении 1.6 для популярного симулятора жизни фермера Stardew Valley.
28 января в 00:01
1930
4
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
89/100
Оценка редакции: