Stardew Valley – Садки для рыбы

Дополнительный контент

1744
0

Стали известны новые подробности об игре Stardew Valley после грядущего обновления 1.4. В контент добавлены пруды, в которых можно разводить рыбу. Разработчик Эрик Барон поделился в своем twitter несколькими соответствующими изображениями. Теперь игрок сможет не только выращивать рыбу самостоятельно, но и получать дополнительные доходы, собирая икру. В качестве бонуса в улове будут попадаться ценные предметы. Вокруг пруда на участке смогут собираться другие игроки, чтобы насладиться компанией друг друга.

Последний раз разработчик делился информацией про обновление в апреле, обсудив с пользователями новую карту под названием Four Corners. Предыдущим крупным обновлением, вышедшим год назад, была версия 1.3.27 в которой появился мультиплеер. Тогда же контент расширился за счет появления новых событий, увеличения числа монстров и дополнительных предметов. С тех пор разработчик не добавлял новый контент, а занимался исправлением ошибок и техническими доработками, такими как поддержка французского, итальянского, венгерского, турецкого и корейского языков.

Другие публикации по теме
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Вслед за завершением марта, в социальных сетях на официальной странице Steam Deck появилась информация о самых популярных играх, на которые владельцы этой популярной портативной консоли тратили больше всего своего свободного времени в первом весеннем месяце.
2 апреля в 22:01
3931
9
Форум
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1240
2
Форум
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Студия ConcernedApe в преддверии релиза патча 1.6 для своей хитовой казуальной песочнице Stardew Valley рассказала о количестве проданных копий игры.
27 февраля в 12:18
1289
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
89/100
Оценка редакции: