Stardew Valley - В этом месяце ждем большое обновление

Разработчик выложил на сайте список нововведений, запланированных на ноябрь

2155
5

Stardew Valley появилась на рынке очень неожиданно. Эрик Барон, создатель игры, выпустил ее когда посчитал, что она готова. Долгое время он программировал просто как хобби, вдохновляясь любимыми играми мечтал создать свою идеальную. Когда состоялся релиз на персональных компьютерах Stardew Valley произвела настоящий фурор среди игроков. Многие до сих пор ухаживают за своими фермами. Но Эрик Барон считает, что у игры "все еще есть проблемные и слабые места", в связи с чем порадует игроков новым контентным обновлением в этом месяце.

Разработчик обещает нам множество переосмыслений некоторых нюансов в механиках. Например дикая наживка раньше считалась самой бесполезной, теперь же она дает шанс выловить 2 рыбы за раз. Также ожидаются новые уникальные события для поженившихся персонажей.

Обновление будет доступно 26 ноября 2019 года на PC. На консолях и мобильных устройствах дата неизвестна, но Эрик планирует единовременный релиз через пару недель после выхода на PC.

Другие публикации по теме
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Вслед за завершением марта, в социальных сетях на официальной странице Steam Deck появилась информация о самых популярных играх, на которые владельцы этой популярной портативной консоли тратили больше всего своего свободного времени в первом весеннем месяце.
2 апреля в 22:01
4089
9
Форум
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1284
2
Форум
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Студия ConcernedApe в преддверии релиза патча 1.6 для своей хитовой казуальной песочнице Stardew Valley рассказала о количестве проданных копий игры.
27 февраля в 12:18
1432
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
89/100
Оценка редакции: