Stardew Valley — В игре появится многопользовательский режим

3618
8
Эрик Барон (Eric Barone), разработчик пиксельной песочницы Stardew Valley, в своём микроблоге в Twitter наконец представил игрокам первый скриншот из многопользовательского режима игры. Эрик сказал, что на этом кадре он играет с тремя своими друзьями, которых пригласил к себе в гости. Игроки поинтересовались, будет ли кроме LAN-мультиплеера ещё и онлайн-режим, на что геймдизайнер ответил утвердительно. Барон написал, что не может дождаться момента, когда выпустит это обновление, но никаких дат называть не стал. Зато разработчик добавил, что работа над новым контентом уже завершена, поэтому все свои силы он направил на многопользовательский режим. Также он добавил, что в мультиплеере Stardew Valley можно будет заключить брак с другим игроком.

В контентном обновлении кроме кооператива появятся новые события, декорации коллекции, возможность перевыбора профессии и многое другое. На новом скриншоте, например, игроки заметили розового фламинго.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Самые популярные игры на Steam Deck за март
Вслед за завершением марта, в социальных сетях на официальной странице Steam Deck появилась информация о самых популярных играх, на которые владельцы этой популярной портативной консоли тратили больше всего своего свободного времени в первом весеннем месяце.
2 апреля в 22:01
4044
9
Форум
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
В Stardew Valley теперь можно бахнуть майонезика в компании друзей
Великолепная казуальная ферма Stardew Valley отмечает появление кооперативного режима на восьмерых свежим патчем, который добавил в игру много нового, но главное — возможность пить самый популярный в России соус, майонез!
20 марта в 12:09
1271
2
Форум
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Stardew Valley — тридцаточка. То есть, за 8 лет продано 30 миллионов копий
Студия ConcernedApe в преддверии релиза патча 1.6 для своей хитовой казуальной песочнице Stardew Valley рассказала о количестве проданных копий игры.
27 февраля в 12:18
1388
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
89/100
Оценка редакции: