Старт ладдеров и турниров на rusfifa.ru

1425
1
Друзья, после запуска нового сайта первого российского FIFA комьюнити, прошло чуть менее трёх недель. За это время мы провели большую работу по исправлению различных багов в наших ладдерах и турнирах и теперь всё работает как часы, ну или это мы пока так думаем.

В этой связи, всех любителей футбольных симуляторов от EA Sports приглашаем поиграть в наших ладдерах и принять участие в первом турнире в честь полноценного запуска сайта.

Регистрация на турнир

Также у нас открыты следующие ладдеры:

FIFA 14 PC Ладдер
FIFA 14 PS 4 Ладдер
FIFA World Ладдер

Инструкции по работе с сайтом rusfifa.ru

История сообщества rusfifa.ru  + RUSFIFA.RU - первое российское сообщество любителей футбольного симулятора FIFA от EA Sports, зародилось в далёком 2005 году, изначально сайт задумывался как интернет лига, проводилось множество турниров, в том числе и с призовым фондом.

С 2006 по 2007 год сайт функционировал как сайт киберспортивной команды по FIFA, которая в то время добивалась больших результатов, выигрывала командные турниры на ESL.EU, а её представители попадали на грандфиналы WCG. В 2008 году мы начали сотрудничество с EA Russia, проводились постоянные турниры, конкурсы, а общение fifa геймеров на сайте просто бурлило, однако в 2011 году в EA произошли кадровые перемены, и проект забросили.

В 2012 году благодаря порталу Goha.ru, который согласился возродить сайт на своей платформе, Российское сообщество FIFA снова обрело жизнь.

Весь 2013 год ушёл на разработку нового многофункционального сайта. И вот теперь, в 2014 году вы видите перед собой то, над чём мы трудились целый год!

Полностью или частично разработан следующий функционал:

- Турнирная система (сингл, дабл и группы)
- Система ладдеров
- Система стримов
- Профили игроков
- Награды
- Конкурсы

Теперь мы постараемся наверстать упущенное и создать ещё более крепкое сообщество, чем оно было раньше, может быть и в ином формате, но то, что будет интересно, мы вам обещаем. Оставайтесь с нами. Вместе мы сделаем сайт лучше!