Старт предзаказов на полноразмерную фигурку малыша Йоды обрушил сайт Sideshow

Кошелек или ми-ми-ми

6268
26

Осенью «Мандалорец» продолжит свой путь на Disney+, но впереди еще одно важное событие - в мае наконец поступят в продажу фигурки главного героя шоу малыша Йоды, вызвавшего всеобщий восторг. Увы, их качество до сего момента оставляло желать много лучшего, пусть и ценник не грозил инфарктом. Многие предприимчивые умельцы взялись за самопальные версии маленького зеленого чуда с переменным успехом.

Самая удачная, пусть и не совсем точная, вышла у нашей соотечественницы из Санкт-Петербурга: при цене от $300 до $500 работой она обеспечена минимум на год. Однако теперь в гонку включились тяжеловесы. Если собственно Мандалорца и IG-11 выпустит Hot Toys, то Sideshow сразу взялась за малыша Йоду. Фигурка Ребенка в масштабе 1:1 (высотой 42 см) появится на прилавках в августе-октябре и обойдется в $350 (~₽22 000). Авторы даже не забыли про рукоятку одного из рычагов корабля, ставшую для него игрушкой.

Результат впечатляет и вполне точно передает все обаяние, вероятно, самого популярного персонажа «Звездных войн». Оформить предзаказ, во всяком случае пока, можно лишь на сайте Sideshow, который, по сообщениям очевидцев, не выдержал в определенный момент наплыва посетителей.

Другие публикации по теме
«Мандалорец» вернется на экраны с третьим сезоном 1 марта
«Мандалорец» вернется на экраны с третьим сезоном 1 марта
Новый трейлер третьего сезона «Мандалорца» Lucasfilm и Disney не показали, зато огласили дату премьеры продолжения сериала, который станет еще масштабнее.
2 декабря 2022
2876
14
Форум
Скучали по Грогу? Он вернулся в первом трейлере новых эпизодов «Мандалорца»
Скучали по Грогу? Он вернулся в первом трейлере новых эпизодов «Мандалорца»
Сериал «Мандалорец» почти добрался до третьего сезона. Пока же Lucasfilm и Disney опубликовали дебютный трейлер продолжения шоу про далекую-далекую галактику времен Новой Республики.
11 сентября 2022
1177
1
Форум
Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»
Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»
В сериале по «Звездным войнам» у него будет эпизодическая роль. Какая? Это зрители узнают к концу года.
19 марта 2022
1169
2
Форум