Стартовал LAN-финал международного турнира Warface Open Cup: Season XII

5511
9
В Москве начался LAN-финал первого международного турнира Warface Open Cup: Season XII. За призовой фонд в 3 млн. рублей сразятся команды СНГ, Европы и Бразилии. Матчи групповой стадии пройдут 2 и 3 февраля, а 4 февраля состоятся решающие сражения между 4 коллективами, одолевшими соперников в предыдущие дни.

Самый масштабный сезон в истории Warface Open Cup завершится на Yota Arena — одной из крупнейших киберспортивных в Европе площадок. В Москве выступят лучшие команды по онлайн-шутеру Warface: каждая из них прошла жесткий отбор и доказала свое право на участие в финале в многочисленных отборочных мачтах. На состязания приехали сильнейшие коллективы СНГ— AG, Sluper, ArenaStars, Youngstars и hOpe, Европу представят команды Exception и Asteria, а Бразилию — Black Dragons. Какую игру покажут финалисты и смогут ли команды из Бразилии и Европы подвинуть признанных фаворитов из СНГ — главная интрига предстоящих матчей.

Все желающие могут следить за событиями LAN-финала 2-4 февраля с 12:00 (МСК) благодаря онлайн-трансляциям в официальных сообществах Warface в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на YouTube и Twitch.

Подробнее о Warface Open Cup: Season XII читайте на странице, посвященной международному турниру.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
898
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1139
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
929
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: