Стартовал ОБТ новой aниме-игры Ar:piel

15264
74
Компания Esprit Games сообщила о старте ОБТ новой клиентской онлайн-игры Ar:piel, выполненной в жанре Hack`n`Slash, от корейской студии Ngine. В этой игре вы сможете исследовать огромный трехмерный мир, принять участие в динамичных сражениях, и освоить множество интересных профессий!

Сюжет Ar:piel основан на одноименной манге популярного жанра «Школа», где историю фантастического мира омрачила магическая катастрофа. Волшебное зеркало, которое на протяжении веков оберегало вселенную от сил зла, разбито и теперь его осколки разбросаны по всему свету. Для того, чтобы отыскать осколки волшебного зеркала, спасти мир и восстановить утерянное равновесие игрок становится студентом магической Академии.

У вас появится возможность выбрать себе харизматичного персонажа - представителя одного из классов. Каждый класс в игре владеет своим оружием и уникальными стилями боя, сочетает в бою технику и магию, а кто-то сражает врагов своими хитрыми изобретениями. В бою вам может пригодиться магия совершенно разных стихий, а их комбинации помогут с большей эффективностью сокрушать врагов.

Весь мир состоит из общих локаций, откуда герой отправляется исследовать разнообразные подземелья. Сюжет игры подается в виде визуальной новеллы, где игрок получает задания и знакомится с миром игры.. Проходя боевые зоны, побеждая монстров и всевозможных боссов, можно получить отличные награды. Однако не вся жизнь студента Академии проходит в сражениях. Добывая различные материалы и ингредиенты в мирных локациях можно осваивать навыки кулинарии, шить одежду и даже изготавливать мебель для своей комнаты в Академии!

В лучших традициях слешеров сражения в таких зонах не останавливаются ни на минуту! Героя ждут интересные и красочные подземелья, заполненные различными монстрами и боссами. Изучая новые навыки, персонаж может выстраивать цепочки мощнейших атак для борьбы с врагами. Каждый уровень игры открывает новые возможности и необычные локации.

Читать далее   Каждому студенту Академии выделена своя собственная комната в общежитии, которую можно обустроить и украсить по своему вкусу. Играть можно как в одиночку, так и группой. Также вы можете присоединиться к одному из кланов или же основать свой собственный и вместе с друзьями выполнять сюжетные задания, сражаться с монстрами, ходить друг к другу в гости. Здесь, вы можете не только найти новых друзей, но и свою вторую половинку. Чем крепче ваши отношения, тем сильнее будет ваш союз. Создав уникальные предметы интерьеры вы сможете сделать семейное гнёздышко по настоящему уютным.

Уже сейчас вы можете скачать Ar:piel с официального сайта игры и насладиться красочной трехмерной графикой, скоростным геймплеем и увлекательным сюжетом. Яркий и волшебный мир Ar:piel ждет вас!


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Сегодня в 19:00
795
7
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
1657
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
460
2
Форум