Стартовал открытый бета-тест Insurgency: Sandstorm

Возрождение хардкорного шутера!

2531
9

Focus Home Interactive совместно с New World Interactive запустили открытое бета-тестирование Insurgency: Sandstorm на эти выходные. Все желающие прямо сейчас могут протестировать игру прямо перед релизом, который состоится 12 декабря на PC, консольные версии выйдут в начале 2019 года.


Открытое тестирование Insurgency: Sandstorm завершится 10 декабря. Все пользователи получат скидку 10% на игру, а обладатели первой части Insurgency – получат скидку в 20%. В ОБТ будет доступен весь игровой контент, кроме рейтингового режима, он будет открыт вместе с релизом игры.


Sandstorm – это вторая часть довольно успешного шутера Insurgency, который прославился своей сложностью и военной атмосферой. Новая часть окунет игроков в реалистичные и интенсивные бои, где навыки каждого бойца вознаграждаются, а победа – напрямую зависит от командной работы.


Другие публикации по теме
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
Шутер Insurgency: Sandstorm получил обновление “Operation Warlord”
После выпущенной под конец сентября консольной версии многопользовательского шутера Insurgency: Sandstorm, разработчики игры на днях представили крупный контентный апдейт.
21 ноября 2021
5734
0
Форум
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Insurgency: Sandstorm выходит сегодня для консолей
Военный шутер Insurgency: Sandstorm сегодня стал доступен на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Focus Home Interactive представляет стартовый трейлер
29 сентября 2021
1280
0
Форум
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Insurgency: Sandstorm — смотрите новый трейлер
Вышел новый трейлер шутера Insurgency: Sandstorm. Игра уже доступна на ПК, однако на консолях PlayStation 4 и Xbox One она появится только 29 сентября текущего года
22 сентября 2021
1440
1
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: