Стартовала предзагрузка Overkill's The Walking Dead

Релиз всего через несколько дней

3186
23

До официального выхода ПК-версии кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead остается всего несколько дней, поэтому в преддверии релиза разработчики из компании Overkill Software решили предоставить пользователям возможность заранее презагрузить грядущую новинку.


Таким образом, если вы оформили предварительный заказ игры, то уже прямо сейчас можете скачать ее в Steam, что позволит приступить к уменьшению популяции зомби сразу после запуска проекта. Также следует обратить внимание, что для установки Overkill's The Walking Dead потребуется порядка 60 ГБ свободного места на жестком диске.


Для покупки доступно два варианта изданий - стандартное и Deluxe, стоимость которых составляет 1,299 и 1,649 рублей соответственно. В комплект последнего также входят различные бонусы в виде набора с косметическими предметами “Night Road Collection”, электронного арт-бука и оригинального саундтрека.


Другие публикации по теме
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
910
6
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
939
7
Форум
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Сегодня ночью состоялся релиз приключенческого экшена Stellar Blade от студии Shift UP. Игра получила огромную дозу хайпа из-за внешнего вида главной героини Евы, которая выглядит уж очень сексуально и притягательно.
Сегодня в 11:00
1925
25
Форум