Стартовала третья альфа The Cycle

И снова в бой

1192
3

Команда разработчиков из студии Yager объявила о начале третьего этапа закрытого альфа-тестирования своего детища - шутера The Cycle, которое сочетает в себе как PvP-, так и PvE- элементы. Если по какой-то причине вы не получили доступа к игре, то не стоит расстраиваться, разработчики прекратили действие соглашения о неразглашении, поэтому пользователи смогут свободно делиться своими скриншотами и записями игрового процесса.


Тестирование продлится еще несколько дней и закончится 18 октября. В этот промежуток времени серверы игры будут доступны с 20:00 до 00:00 по московскому времени. Хотя, чтобы вдоволь насладиться The Cycle, этого не достаточно, ознакомиться с грядущей новинкой вполне можно, тем более создатели приготовили несколько новинок. В проект были добавлены противники, оружие и внесены некоторые изменения в сам геймплей.


Еще одним приятным бонусом является русскоязычная локализация, благодаря которой освоение фантастического мира станет еще проще и приятнее.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
62
0
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
345
3
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
183
0
Форум