Стартовали продажи новой линейки игровых ноутбуков ROG

На базе процессоров Intel Core 8-го поколения

2504
13

В начале апреля текущего года компания ASUS представила новую линейку игровых ноутбуков под общим обозначением ROG (Republic of Gamers), в состав которой входят такие модели, как ROG Zephyrus M (GM501), ROG Zephyrus (GX501GI), ROG G703, ROG Strix SCAR Edition, ROG Strix Hero Edition и ROG Strix GL503/703. Все эти устройства оснащены новейшими процессорами Intel Core 8-го поколения, что и является их ключевой особенностью, а также светодиодная подсветка с технологией Aura Sync, которую пользователи могут настроить по собственному желанию.


Теперь же, когда компания официально объявила о старте продаж данной линейки в России, вы можете стать счастливым обладателем одного, а может и нескольких, из представленных ноутбуков. Рекомендуемая цена новинок будет варьироваться от 60,000 до 230,000 рублей в зависимости от выбранной модели. В комплект каждого устройства с процессорами Intel Coffee Lake входят карабин для ключей, специальная открытка ROG и фанатские стикеры, а  более дорогие устройства поставляются вместе с мышью.


Кроме того, всем владельцам новинок из серии Republic of Gamers предоставляется на два года сервисная программа Premium Pick Up and Return для того, чтобы пользователи могли получить высокую степень обслуживания своего оборудования. Вы сможете забыть о том, что такое поездка в сервисный центр, в случае возникновения проблем,девайс бесплатно заберут, а потом привезут после проведения ремонтных работ.