Стартовало открытое бета-тестирование Therian Saga

3688
15
Компания «Фабрика Онлайн» объявляет о начале открытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры со стратегическими элементами Therian Saga. Полностью локализованная версия для PC и Mac теперь доступна всем жителям России, Украины, стран СНГ и Грузии. Зарегистрироваться и начать играть можно уже сейчас на официальном сайте.

Создавайте одного или сразу нескольких героев и отправляйтесь в увлекательное путешествие по давно заброшенному континенту, изучайте новые профессии, конструируйте предметы, основывайте поселения и вступайте в гильдии, общайтесь с другими игроками и объединяйтесь для выполнения общих целей – в Therian Saga вы сами выбираете свой путь.

Читать далее  +
  • Станьте легендарным героем. В мире Therian Saga есть место для персонажей всех профессий, каждая со своими способностями и характеристиками.
  • Отправляйтесь в увлекательное путешествие. Разнообразные задания помогут вам разгадать множество тайн огромного континента, который был заброшен более 700 лет назад.
  • Исследуйте опасные подземелья. В мире игры вы найдете более 10 больших и запутанных подземелий, населенных опасными врагами.
  • Выберите место для жизни. Вы сами вправе решать, где поселятся ваши персонажи. Не стоит забывать о ресурсах, которые будут окружать ваше будущее жилище.
  • Думайте на несколько шагов вперед. Вы сможете задать цепочку действий для каждого вашего персонажа на целый день. При этом герои смогут заниматься своими делами и самостоятельно выполнять выданные им поручения вне зависимости от того, находитесь вы в онлайне или нет.
  • Создавайте легендарные предметы. Система крафтинга – гордость Therian Saga. Вы сможете создавать какие угодно предметы, при этом конечный результат будет зависеть от разных факторов: опытности вашего героя, качества добытой вами ресурсы и инструментов, и многих других.
  • Играйте сообща. Другие игроки смогут помочь не только полезным советом, но и навыками. А на высоких уровнях вы сможете создавать собственные гильдии!
  • Ваше благосостояние — в ваших руках. Экономика Therian Saga — живая и гибкая система, которая зависит от самих игроков и не регулируется разработчиками.
Следите за новостями Therian Saga на официальном сайте, группе в Facebook и «Вконтакте»!