State of Mind получил новый тизер и дату релиза

1888
3
Разработчики приключения в стиле киберпанк под названием State of Mind объявили примерную дату выхода игры и опубликовали небольшой, посвященный ей тизер. Вместо запланированного конца 2017 года, релиз проекта состоится в конце лета 2018 года. Компании Daedalic Entertainment потребовалось несколько больше времени для отшлифовки своего детища. Надеемся, что это пойдет игре на пользу.

В State of Mind нам предстоит отправиться в недалёкое будущее - Берлин 2048 года. Люди находятся на грани войны, планета перенаселена а кибертехнологии и робототехника находятся на пике своего развития. Более того, андроиды и искусственный интеллект утверждают, что у них имеются свои права и с ними также приходится считаться. В итоге, для того чтобы жить обычной жизнью, человечеству приходится создать виртуальный Город 5 и загрузить в сеть свое сознание.

Релиз State of Mind запланирован на таких платформах, как Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Сегодня в 18:31
143
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
1363
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2777
11
Форум