[State of Play] Объявлена дата выхода триллера Observation

Игра выйдет 21 мая

997
1

Сегодня ночью прошла трансляция шоу State of Play от Sony, в рамках которой научно-фантастический триллер Observation получил точную дату релиза и сюжетный трейлер, демонстрирующий трудности выживания на космической станции.

В Observation игрокам предстоит взять на себя управление искусственным интеллектом по имени S.A.M, который попытается спасти Эмму Фишер, единственного обнаруженного сотрудника станции. В распоряжении ИИ камеры, двери, лифты и различные механизмы, благодаря которым «Сем» поможет доктору Фишер разгадать тайну исчезновения научного отряда.

Observation выйдет 21 мая на PC и PlayStation 4. После объявления даты релиза открылся предказаз на игру.

Первый выпуск State of Play длился около 20 минут, основную часть хронометража заняли анонсы проектов для PlayStation VR. Фанаты ждали громких анонсов или подробностей о крупных проектах, но все ограничилось несколькими интересными трейлерами.

Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
767
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1482
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2882
7
Форум