Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики

14693
53
Компания Paradox Interactive представила первое большое дополнение для глобальной космической стратегии Stellaris под названием Utopia.

Stellaris: Utopia - первая экспансия, которая значительно расширит игровой процесс: новые возможности по развитию вашей империи, новые типы космических станций и построек, которые откроют новые пути по наращиванию силы для доминирования в галактике.

"Мы достигли звезд по многим причинам. Они заставили нас исследовать мир вокруг себя. Бросили вызов, требуя объяснения неведомому. Они подтолкнули нас к расширению границ своего мира. Но самое главное - вселенная предлагает любой расе, живущей в космосе - возможность все начать сначала. Это шанс создать идеальный вид и достигнуть новых высот самопознания, технологической мощи и духовного просветления. Вы можете достигнуть Утопии, только двигаясь быстрее света.

Звезды звали вас на протяжении тысячелетий и теперь вы среди них. Вашему виду откроется целая вселенная возможностей, как только он сделает свои первые шаги к неизведанному. Сейчас вы можете оставить склоки политики родной планеты позади. Тут вы сможете построить что-то новое. Тут вы сможете объединить своих людей и построить идеальное сообщество. Только в космосе можно построить вашу Утопию."


Новые особенности игрового процесса Stellaris: Utopia:
  • Мегаструктуры - Постройте потрясающие строения в вашей системе, включая Сферы Дайсона и кольцевые миры, позволяющие достичь новых уровней престижа и получить невероятные преимущества для вашей расы.
  • Космическое поселение - Теперь можно построить обитаемые космические станции, которые дадут жилье для нового населения, выполняя роль планет в маленькой и ограниченной империи.
  • Традиции: Набирайте очки единства и примите идеи и бонусы, которые облегчат расширение вашего вида среди звезд, открывая специальные перки для завершения сета.
  • Права и привилегии: Установите определенные политики, с помощью которых многие виды под вашим контролем будут иметь права и привилегии полноценного гражданства.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Компания Paradox анонсировала дату релиза нового дополнения "The Machine Age" для своей космической стратегии Stellaris.
14 апреля в 20:11
1874
2
Форум
Анонсировано новое дополнение для стратегии Stellaris
Анонсировано новое дополнение для стратегии Stellaris
Студия Paradox Development анонсировала следующее дополнение для своей космической глобальной стратегии Stellaris. Оно получило подзаголовок The Machine Age, и расскажет о разумных машинах и всем, что с ними связано.
15 марта в 11:41
2454
2
Форум
В Stellaris появилась подписка на дополнения, но базовую игру придется покупать
В Stellaris появилась подписка на дополнения, но базовую игру придется покупать
Для космической глобальной стратегии Stellaris от студии Paradox вышло обновление Eridanus, улучшающее общий геймплей и исправляющее различные баги, а также появилась возможность приобрести подписку на игру, чтобы не покупать 22 платных дополнения, которые вышли за 8 лет существования игры.
29 февраля в 11:30
3417
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: